«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» - ВИДЕО

17 апр., 2019
02:18
2005

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Манчестер Юнайтед». Состоявшаяся  в Барселоне встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды.

На 16-й минуте счет в матче открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Через четыре минуты аргентинский форвард оформил дубль и укрепил преимущество каталонцев в счете. Третий мяч «Барселоны» забил на 61-й минуте полузащитник Филиппе Коутиньо

Первая встреча «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонской команды. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов, а «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире. Соперником каталонцев в следующей стадии соревнований станет победитель противостояния «Ливерпуль» - «Порту».