17 
апр.
2019
10:14
14
8
1105
Virtual karabakh

Кто победит в английском дерби? - ПРЕВЬЮ

17 апр., 2019
10:14
1105

Кто победит в английском дерби? - ПРЕВЬЮ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня пройдут две ответные встречи стадии 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az, один матч пройдет в Португалии, другой - в Англии.

23:00 «Порту» - «Ливерпуль»

Стадион «Эштадиу Драгау». Главный судья: Дани Макели (Голландия). 

Первый матч: 0:2

Обе команды ведут борьбу за чемпионство в своей стране, но полны желания продолжить борьбу в турнире. После первого матча «Ливерпуль» обладает солидным преимуществом, однако нынешний розыгрыш ЛЧ богат на сенсации.

Серьезных потерь у обеих команд не наблюдается. Разве что «Порту» не сможет воспользоваться услугами камерунского форварда Винсена Абубакара, травмировавшего колено.

23:00 «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»

Стадион «Эттихад». Главный судья: Джунейт Чакыр (Турция)

Первый матч: 0:1

Первый раунд английского дерби завершился победой лондонцев с минимальным счетом. Данный результат вряд ли позволяет называть «Тоттенхэм» фаворитом противостояния. 

У «шпор» травмирован основной бомбардир Гарри Кейн, который из-за травмы пятки досрочно завершил сезон. Ожидается, что на острие атаки «Тоттенхэма» выйдет бразилец Лукас Моура, сделавший хет-трик в прошлом туре. 

Деле Алли травмировал запястье в первом матче с «Сити», и его выход на поле остается под вопросом. Кроме того, против «горожан» точно не сыграют Эрик Дайер, Винсент Янсен и аргентинец Эрик Ламела. Манчестерцы же не смогут воспользоваться услугами основного голкипера Клаудио Браво, который получил травму.

Сабухи Мусаев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт