18 
апр.
2019
16:11
72
23
1972
Virtual karabakh

Аяз Гулиев: Этот поступок станет для меня уроком - ВИДЕО

18 апр., 2019
16:11
1972

Аяз Гулиев: Этот поступок станет для меня уроком - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полузащитник «Спартака» азербайджанского происхождения Аяз Гулиев выступил с заявлением по поводу инцидента с американцем Майклом Коу Джон Эли.

Клубное телевидение московской команды опубликовало интервью с хавбеком на своем YouTube-канале.

«Да, точка в этой истории поставлена. После того случая мы с Майклом на связи практически каждый день. Обо всем поговорили. Все подробности рассказывать смысла нет, это уже все обсудили», - сказал А.Гулиев.

По словам футболиста, ему очень стыдно перед всеми людьми за свой поступок. Он считает, что виной всему стала его чрезмерная вспыльчивость.

«Это называется «сделал, а потом подумал». Потом уже сидел и думал: «Как можно было так сделать?» До сих пор хожу и не могу понять, как так можно. Этот поступок навсегда останется со мной и будет мне уроком», - пояснил спортсмен.

А.Гулиев также рассказал о санкциях, которые к нему применило руководство клуба. Футболист молодежной сборной России отметил, что вся сумма, на которую его оштрафовали, пойдет на благотворительность.

Напомним, что 10 апреля футболист красно-белых за рулем Mercedes едва не переехал гражданина США на пешеходном переходе на Краснопрудной улице в Москве, а затем сломал иностранцу нос. В отношении А.Гулиева было возбуждено административное дело о нарушении правил дорожного движения. М.Коу, как отметили в столичном главке МВД, отказался от претензий к спортсмену.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт