«Арсенал» едет в Баку - ВИДЕО

10 мая, 2019
02:06
2485

Определился первый участник финального матча Лиги Европы УЕФА, который состоится 29 мая в Баку.

Как передает Oxu.Az, по итогам ответного полуфинального матча в финал прошел английский клуб «Арсенал».

Ответный полуфинальный матч между «Валенсией» и «Арсеналом» завершился со счетом 3:2 в пользу «канониров».

На 11 минуте хозяевам удалось выйти вперед, гол на счету Кевина Гамейро. Однако через шесть минут Пьер-Эмерик Обамеянг восстановил равновесие. На 50 минуте Александр Ляказетт забил второй гол в ворота «Валенсии». Через восемь минут Гамейро, оформив дубль, снова сделал счет равным, но голы того же Обамеянга на 69  и 88 минутах принесли итоговую победу гостям из Англии.

Напомним, в первом матче между командами, который состоялся ровно неделю назад в Лондоне «Арсенал» одержал победу со счетом 3:1.