Аргентина разгромила Никарагуа благодаря дублям Месси и Мартинеса – ВИДЕО

8 июня, 2019
07:51
1890

Футболисты сборной Аргентины обыграли команду Никарагуа со счетом 5:1 в товарищеском матче.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, встреча прошла в Сан-Хуане на стадионе "Бисентенарио".

В составе сборной Аргентины дублем отметился капитан команды Лионель Месси (37-я и 38-я минуты). Два гола на свой счет также записал форвард итальянского "Интера" Лаутаро Мартинес (63, 73). Еще один мяч забил полузащитник английского "Уотфорда" Роберто Перейра (81). Единственный гол в составе проигравших себе в актив записал хавбек Хуан Баррера, реализовавший пенальти на первой добавленной ко второму тайму минуте.

В параллельном матче сборная Уругвая со счетом 3:0 переиграла команду Панамы. Забитыми мячам отметились Макси Гомес (19), Луис Суарес (69) и Федерико Вальверде (79).