11 
июля
2019
10:13
22
14
1247
Virtual karabakh

Главный тренер «Нефтчи»: Мы сделаем выводы из прошлых ошибок

11 июля, 2019
10:13
1247

Главный тренер «Нефтчи»: Мы сделаем выводы из прошлых ошибок

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Роберто Бордин рад, что вновь в Молдове, потому что провел там прекрасное время.

Об этом сообщается на официальном сайте ФК.

Итальянский специалист поделился своим мнением о предстоящей встрече на пресс-конференции перед матчем «Сперанца» - «Нефтчи», который пройдет на стадионе «Зимбру» в Молдове 11 июля (начало в 21:00 по бакинскому времени) в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Р.Бордин отметил, что соперник достаточно сильный:

«Я добивался успеха с «Шерифом». Нас ожидает сильный соперник. Поэтому мы приехали сюда пораньше, чтобы хорошо подготовиться. Наша главная цель - сыграть правильно и добиться результата».

Отвечая на вопросы журналистов, итальянский тренер сказал:

«Багади Дабо и Сони Мустивар не тренировались с нами с первого дня. Команду мы готовили без них. Вместе с тем, на этой позиции у нас есть сильный игрок в лице Монроза. В целом на каждой позиции у нас есть сильные футболисты. У нас хорошая конкуренция. Мы постараемся сделать выводы из ранее допущенных ошибок. 

Возможно, физически соперник готов сейчас лучше нас, так как у них сезон в самом разгаре. Но и мы поработали в этом плане. 

Новые трансферы улучшили нашу команду. Каждый будет стараться показать себя с лучшей стороны. Мы приехали сюда за победой. Но надо учесть, что нас ждет не одна игра, а две.

Я хорошо знаю соперника и его главного тренера. Возможно, из-за того, что «Сперанца» будет играть у себя, против нас может быть применен прессинг. Но мы уважаем соперника, будем бороться до конца. 

Как всегда, постараемся показать красивую игру и порадовать своих болельщиков. Болельщики, как и в прошлом сезоне, всегда поддерживают нас, что дает нам дополнительную мотивацию».

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт