«Нефтчи» разгромил «Сперанца» на старте Лиги Европы - ОБНОВЛЕНО

11 июля, 2019
22:59
3091

Бакинский «Нефтчи» в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу учинил разгром молдавской «Сперанце» со счетом 0-3.

Первый гол «Нефтчи» забил на 16 минуте матча, с пенальти был точен Эмин Махмудов. На перерыв команды ушли со счетом 0-2, голом отметился Жозеф-Монроз. Под самый занавес матча шикарный гол провел Рахман Гаджиев.

СПЕРАНЦА (Молдова) – НЕФТЧИ (Азербайджан) - 0:3 (0:2)
Махмудов, 16-пен. (0:1), Жозеф-Монроз, 35 (0:2), Гаджиев, 76 (0:3)

20:49

Сегодня бакинский футбольный клуб «Нефтчи» проведет первый матч в 1-м квалификационном раунде Лиги Европы по футболу.

Как передает Oxu.Az, подопечные Роберто Бордина сыграют на выезде с молдавской «Сперанцей».

21:00. СПЕРАНЦА (Молдова) – НЕФТЧИ (Азербайджан)

Кишинев, стадион «Зимбру». Главный судья – Тим Маршалл (Северная Ирландия).

Сперанца: Даниил Авдюшкин, Дайрон Москера, Михаил Болун, Бруно Барбоза, Фелипе Понсе, Фабрис Амбасса, Оливер Фула, Ишака Тьеи, Штефан Ефрос (к), Максим Юрку, Алишер Мирзоев.

Нефтчи: Салахат Агаев, Кирилл Петров, Мамаду Мбодж, Омар Булудов, Антон Кривоцюк, Эмин Махмудов (к), Дарио Фредерико, Вангелис Плателлас, Мамаду Кане, Стивен Жозеф-Монроз, Рауф Алиев.