«Карабах» и «Дандолк» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО

25 июля, 2019
00:42
4955

Матч между «Карабахом» и ирландским «Дандолком», прошедший в рамках второй квалификации Лиги Чемпионов, завершился ничьей - 1:1, передает Oxu.Az

На пятой минуте счет открыл нападающий «Карабаха» Махир Эмрели.

Но ближе к концу игры, на 78-ой минуте, футболист «Дандолка» Патрик Хобан сравнял счет.

00:30

Футболист ирландского «Дандолка» Патрик Хобан забил гол в ворота азербайджанского «Карабаха» в матче в рамках второй квалификации Лиги Чемпионов, передает Oxu.Az.

Таким образом, на 78-ой минуте «Дандолк» сравнял счет - 1:1.

22:57

Азербайджанский «Карабах» открыл счет на пятой минуте игры против ирландского «Дандолка» в рамках второй квалификации Лиги Чемпионов, передает Oxu.Az.

Гол забил нападающий Махир Эмрели.

22:47

Началась игра между азербайджанским «Карабахом» и ирландским «Дандолком» в рамках второй квалификации Лиги Чемпионов, передает Oxu.Az.

10:27

Сегодня, 24 июля, азербайджанский футбольный клуб «Карабах» проведет матч в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az, игра состоится в 22:45 на стадионе «Ориэль Парк» в ирландском городе Дандолк.

Главным рефери матча будет поляк Бартош Франковски, помогать ему будут Марчин Бониек, Якуб Винклер и Даниэль Стефански.

Встреча отечественной команды с ирландским клубом «Дандолк» будет транслироваться на телеканале CBC Sport.

Ответный матч будет проведен 31 июля в 21:00 на бакинском стадионе «Далга Арена» в поселке Мардакян.

Напомним, что по результатам матчей в рамках первого квалификационного раунда агдамцы выбили из борьбы албанский клуб «Партизани» (0:0 и 2:0).