сент.
2019
19:44
19
23
1278
Virtual karabakh

Златко Далич: Мы должны хорошо начать игру с Азербайджаном, иначе... - ФОТО

8 сент., 2019
19:44
1278

Златко Далич: Мы должны хорошо начать игру с Азербайджаном, иначе... - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Игра с Азербайджаном будет для нас сложной. Как во время матча со Словакией, мы постараемся хорошо выступить в Баку. Хотя наш соперник аутсайдер, это не самая плохая команда

Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич.

Сегодня на Bakcell Arena в рамках отборочного этапа Евро-2020 состоялась пресс-конференция, посвященная матчу Азербайджан-Хорватия. 

Далич, под руководством которого Хорватия заняла второе место на чемпионате мира, выразил свое мнение по поводу завтрашней игры:

"Азербайджан -  достойный соперник. Завтра мы должны начать игру хорошо. В противном случае мы можем столкнуться с трудностями. Хотя есть изменения в составе, они небольшие.

Наша цель - завоевать путевку на чемпионат Европы. Все наши мысли - в этом направлении. Думаю, для этого нам нам будет достаточно 15 очков. 

Наши потери не сильно влияют на команду. У нас также были потери в Братиславе, но мы выиграли 4:0 на выезде".

Ведущий защитник сборной Хорватии Домагой Вида подчеркнул, что игра с Азербайджаном не пройдет легко: "То, что команда находится на последнем месте в группе с 0 очков, не отражает их настоящей силы. Азербайджан хорошо выступил на встречах с Хорватией и Уэльсом. Несколько лет назад мы сыграли на этом стадионе со счетом 0:0. Поэтому 3 очка, которые нам нужно выиграть, легко нам не дадутся.".

Отметим, что матч Азербайджан-Хорватия начнется завтра в 20:00. Встречу будет судить швейцарская бригада арбитров.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт