Сборная Азербайджана сыграла вничью с финалистами ЧМ - ОБНОВЛЕНО

9 сент., 2019
21:56
4121

Завершился матч отборочного этапа ЕВРО-2020 по футболу между сборными Азербайджана и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, сборная Азербайджана сыграла с финалистами последнего чемпионата мира вничью со счетом 1:1. На 12 минуте матча счет с пенальти открыли хорваты, гол провел Лука Модрич. На 72 минуте Тамкин Халилзаде, пройдя всю оборону соперника, забил ответный мяч.

Таким образом, "милли" заработала первое очко в этом отборочном цикле.

АЗЕРБАЙДЖАН – ХОРВАТИЯ - 1:1
Модрич, 12-пен. (0:1), Халилзаде, 72 (1:1)

Баку, стадион "Бакселл Арена". Главный судья – Сандро Шредер (Швейцария).
Азербайджан: Эмиль Балаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Бахлул Мустафазаде, Максим Медведев (к), Антон Кривоцюк, Дмитрий Назаров, Павел Пашаев (Тамкин Халилзаде, 46), Джавид Гусейнов (Эмин Махмудов, 60), Махир Эмрели, Рамиль Шейдаев.

Хорватия: Доминик Ливакович, Борна Баришич, Иван Перишич, Деян Ловрен, Лука Модрич (к), Марцело Брозович, Никола Влашич, Анте Ребич (Мислав Оршич, 86), Бруно Петкович, Домагай Вида, Карло Бартолец (Йосип Брекало, 76).

Предупреждение: Брозович, Кривоцюк, Халилзаде, Назаров, Баришич, Эйюбов, Медведев

20:49

В эти минуты проходит матч отборочного этапа ЕВРО-2020 по футболу между сборными Азербайджана и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, после первого тайма "милли" проигрывает со счетом 0:1. Гол с пенальти провел капитан и лидер хорватов Лука Модрич.

34-летний игрок голом в ворота Эмиля Балаева сделал себе подарок на день рождения.

Отметим, что Лука Модрич сегодня празднует свой день рождения.

АЗЕРБАЙДЖАН – ХОРВАТИЯ - 0:1 (Закончился первый тайм)
Модрич, 12-пен. (0:1)

Предупреждение: Брозович.

19:30

Сегодня сборная Азербайджана по футболу проведет очередной матч в отборочном цикле чемпионата Европы-2020.

Как сообщает Oxu.Az, "милли" на своем поле будет принимать команду Хорватии.

20:00 АЗЕРБАЙДЖАН – ХОРВАТИЯ

Азербайджан: Эмиль Балаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Бахлул Мустафазаде, Максим Медведев (к), Антон Кривоцюк, Дмитрий Назаров, Павел Пашаев, Джавид Гусейнов, Махир Эмрели, Рамиль Шейдаев.

Хорватия: Доминик Ливакович, Борна Баришич, Иван Перишич, Деян Ловрен, Лука Модрич (к), Марцело Брозович, Никола Влашич, Анте Ребич, Бруно Петкович, Домагай Вида, Карло Бартолец.