На матч "Карабаха" назначен "неудачный" судья

16 сент., 2019
15:46
3114

Назначены судьи на матч группового этапа Лиги Европы УЕФА между "Карабахом" и "Севильей".

Как передает Oxu.Az, игру будет судить украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским.

Арановский бывал в Баку уже два раза. Оба матча завершились поражением наших команд. Так, 16 ноября 2014 года сборная Азербайджана с минимальным счетом уступила Норвегии в отборе к ЕВРО-2016.

Спустя два года "Габала" уступила бельгийскому "Андерлехту" со счетом 1:3 в матче группового этапа Лиги Европы. Арановский в той встрече назначил два пенальти в ворота бельгийцев.

Бразильский футболист "Габалы" Рикардиньо на 11-й минуте сравнял счет с пенальти, но второй одиннадцатиметровый на 74-й минуте реализован не был. В той встрече с поля за вторую желтую карточку был удален нынешний игрок "Сабаха" Рашад Эйюбов.

Арановский также судил встречу соперника "Карабаха" - испанской "Севильи" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Тогда испанцы разгромили черногорскую "Младость" со счетом 6:1.

Отметим, что встреча "Карабах" - "Севилья" пройдет 19 сентября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:55 по бакинскому времени. Помогать Евгению Арановскому будут Семен Шлончак, Игорь Алехин и Ярослав Козик.