Кто будет судить матч "Дюделанж" - "Карабах"?

30 сент., 2019
16:51
1715

Матч Лиги Европы УЕФА между люксембургским "Ф91 Дюделанж" и агдамским "Карабахом" будет судить шотландская бригада арбитров во главе с Джоном Битоном.

Как передает Oxu.Az, ему будут помогать лайнсмены Даниэль Макфарлейен и Дуглас Поттер, а также четвертый рефери Дональд Робертсон.

Битон не впервые назначается на матчи азербайджанских команд. 10 ноября 2014 года он судил выездной матч сборной Азербайджана (U-19) против команды Венгрии (1:1). В добавленное к матчу время арбитр оставил в меньшинстве хозяев поля.

11 марта 2016 года Битон был арбитром матча группового этапа Лиги Европы ПАОК - "Карабах". Агдамцы тогда одержали победу с минимальным счетом. Также отметим, что на четвертой минуте матча Максим Медведев получил желтую карточку за фол на Стефаноса Атанасидиса.

Третий матч с участием шотландского арбитра отечественные болельщики наверняка пытаются забыть. 11 июля этого года сборная Азербайджана по футболу была побеждена командой Словакии на "Баксель Арене" со счетом 1:5.

Отметим, что матч "Ф91 Дюделанж" - "Карабах" состоится 3 октября и начнется в 23:00 по бакинскому времени.