окт.
2019
08:13
133
50
5090
Virtual karabakh

Гурбан Гурбанов об армянской провокации: Это - трусость - ВИДЕО

4 окт., 2019
08:13
5090

Гурбан Гурбанов об армянской провокации: Это - трусость - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал состоявшуюся в рамках Лиги Европы встречу против люксембургского "Дюделанжа".

Как передает Oxu.Az, наставник агдамского клуба также выразил отношение к устроенной в первом тайме матча армянской провокации.

"Мы всегда старались показать нашу культуру. Футболисты тоже знают, какую команду они представляют. Горжусь, что я азербайджанец, горжусь, что тренирую "Карабах". Это - трусость. Мы не должны поддаваться на такие провокации. И мы постарались максимально показать свой профессионализм. Ребятам было не очень хорошо в раздевалке. Заново настроить их на игру было сложно. Но на поле они действовали профессионально. Наверное, и в будущем будут подобные провокации. Это дешевые поступки. Мы вернулись на поле и победили. Мы можем упасть, можем быть битыми и проиграть, но бежать - это не наше", - сказал Г. Гурбанов.

Отметим, что на 30-й минуте матча Лиги Европы "Дюделанж" - "Карабах" над стадионом на дроне был поднят флаг сепаратисткой так называемой "Нагорно-Карабахской республики". В знак протеста агдамская команда покинула поле. Затем министр спорта Люксембурга пришел в раздевалку "Карабаха" и принес извинения за инцидент. Об этом было объявлено и на стадионе, после чего матч был продолжен.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт