17 
окт.
2019
23:05
41
6
3134
Virtual karabakh

В седьмой лиге Англии забили головой со своей половины поля - ВИДЕО

17 окт., 2019
23:05
3134

В седьмой лиге Англии забили головой со своей половины поля - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В матче Северной Премьер-лиги (седьмой дивизион Англии) между "Басфорд Юнайтед" и "Юнайтед оф Манчестер" произошел эпизод, равных которому просто нет.

На 62-й минуте игрок обороны манкунианцев выносил мяч со своей трети. На подачу к центральной линии выдвинулся защитник "Басфорда" Стефан Галински. Он опередил соперника и пробил головой в сторону чужих ворот, сообщает givemesport.  

Мяч полетел к штрафной площади "Манчестера". Голкипер гостей зачем-то выбежал, чтобы забрать его, не рассчитал расстояние, и увидел, как мяч перелетел его и запрыгнул в сетку.

"Иногда нужно просто приложить голову. Их вратарь далеко вышел, так что это была моя работа, правда? А еще это самый длинный рывок, который я совершал в этом сезоне!" – сказал автор гола.

Отметим что, гол Стефана стал победным – "Басфорд Юнайтед" вышел вперед, забил еще и победил "Юнайтед оф Манчестер" со счетом 3:1.

"Юнайтед оф Манчестер" – полупрофессиональный клуб, основанный в 2005 году болельщиками "МЮ", недовольными покупкой команды американцем Малькольмом Глейзером.

 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт