10 
нояб.
2019
17:03
127
23
3435
Virtual karabakh

Напавшего на Месута Озила британца избили в тюрьме

10 нояб., 2019
17:03
3435

Напавшего на Месута Озила британца избили в тюрьме

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британец Эшли Смит, отбывающий наказание за нападение на футболистов "Арсенала" Месута Озила и Сеяда Колашинаца, был избит в тюрьме. 

Об этом пишет Mirror.

По информации источника, Смита избил сокамерник, который обвинил мужчину в ограблении матери своего друга. Также таблоид опубликовал видео, на котором видно, что британец просит пощады, пока его бьют по лицу. Отмечается, что преступник едва не потерял глаз.

Смит получил 10 лет за нападение на Озила и Колашинаца. 30-летний мужчина был в числе злоумышленников, которые в середине июля попытались ограбить футболистов на улице Лондона. Вооруженные преступники попытались украсть машину, в которой находились спортсмены, однако Колашинац сумел их отогнать. В итоге ни один из них не пострадал.

Позднее сообщалось, что Озил и Колашинац из-за этого инцидента оказались в центре противостояния преступных группировок британской столицы. За футболистов вступилась преступная группировка из Восточной Европы. Ее представителям стало известно, что ограбление организовала местная мафия, которая затем открыла на игроков охоту.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт