21 
нояб.
2019
16:22
25
18
2226
Virtual karabakh

Пропавший в Турции российский футболист найден - ОБНОВЛЕНО

21 нояб., 2019
16:22
2226

Пропавший в Турции российский футболист найден - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский футболист турецкого "Анкарагюджю" Заур Садаев успокоил болельщиков, которые начали беспокоиться за его жизнь. 30-летний нападающий не вернулся в расположение клуба после перерыва на матчи сборных и не выходил на связь больше недели, потому в "Анкарагюджю" забили тревогу.

Как передает Sport24, З.Садаев опубликовал в Instagram пост, в котором сообщил о том, что он просто прекратил сотрудничество с "Анкарагюджю", который занимает предпоследнее место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. Контракт Заура с клубом был рассчитан до 30 июня 2020 года.

"Я решил, что больше не буду играть за этот клуб, контракт разорван! Вот и все", - написал Садаев в Instagram, сопроводив комментарий смеющимися смайлами.

16:04

Российский нападающий Заур Садаев перестал выходить на связь с турецким футбольным клубом "Анкарагюджю", цвета которого он защищает.

"Прошло уже несколько дней после перерыва на матчи сборных, а мы никак не можем с ним связаться. Среди нас его сейчас нет", - сказал главный тренер команды Мустафа Каплин, слова которого приводит Milliyet.

"Мы считаем необходимым сообщить об этом нашим болельщикам", - сказал тренер.

30-летний Садаев играет в "Анкарагюджю" с зимы этого года. В России он известен по выступлениям за грозненский "Ахмат" (ранее - "Терек"), в составе которого он провел свыше сотни матчей.

К играм за национальную сборную России Садаев не привлекался, но был задействован в матчах команды России-2. В 2015 году Садаев стал чемпионом Польши в составе клуба "Лех".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт