дек.
2019
13:29
33
62
4422
Virtual karabakh

Менеджер Нурмагомедова высмеял новый бой Макгрегора - ФОТО

1 дек., 2019
13:29
4422

Менеджер Нурмагомедова высмеял новый бой Макгрегора - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Глава Dominance MMA Али Абдель-Азиз прокомментировал предстоящий поединок ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в январе 2020-го. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

Функционер поделился картинкой, где 31-летний Макгрегор выбирает более легкий режим игры в смартфоне, нажимая на изображение американца Дональда Серроне.

В подписи к фото Абдель-Азиз заявил, что верит в победу американского спортсмена, но считает, что Макгрегору необходим более сложный соперник — Джастин Гэтжи.

"С Джастином либо он тебя, либо ты его", — подчеркнул менеджер. По его словам, именно поединок с Гэтжи выводит бойца на титульную схватку.

Макгрегор проведет бой против 36-летнего Серроне на UFC 246 18 января 2020-го. Американец является лидером организации по количеству побед (23).

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. В последнем бою, который прошел в октябре 2018-го, он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который впервые защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Абдель-Азиз, в частности, представляет интересы 31-летнего Нурмагомедова и других бойцов UFC.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт