"Карабах" не смог победить "Дюделанж" - ОБНОВЛЕНО

12 дек., 2019
23:50
2782

Агдамский "Карабах" не смог порадовать своих болельщиков в заключительном матче группового этапа против аутсайдера группы люксембургского "Дюделанжа".

Как передает Oxu.Az, "Карабах" пропустил на 63-й минуте, но сумел сравнять счет в концовке встречи благодаря голу Магайе Герье.

Отметим, что на первой минуте второго тайма Гара Гараев получил вторую желтую и оставил команду в меньшинстве.

Таким образом агдамцы с 5 очками остались на третьей строчке в группе.

21:29

УЕФА назвал стартовые составы команд матча "Карабах" - "Дюделанж" в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2019-2020, который начнется сегодня в 21:55 на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова.

Как передает официальный сайт УЕФА, стартовые составы выглядят следующим образом.

"Карабах": Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Гара Гараев, Исмаил Ибрагимли, Мичел, Абделла Зубир, Дани Кинтана, Махир Эмрели.

"Дюделанж": Жонатан Жубер (к), Кобе Коолс, Том Шнелль, Доминик Штольц, Тибо Лескуа, Мишель Гарос, Антуан Бернье, Адель Беттаеб, Шарль Моррен, Мохамед Бушуари, Сабир Бугрен.

Главным арбитром будет эстонец Кристо Тохвер.

Ему помогут соотечественники Сильвер Коив и Стен Клаасен. Функции четвертого арбитра исполнит Юрий Фришер.