Мбаппе едва не забил рабоной - ВИДЕО

9 янв., 2020
17:20
3038

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в домашнем матче четвертьфинала Кубка французской лиги против "Сент-Этьена" едва не поразил ворота соперника рабоной - ударом, который наносится по мячу позади опорной ноги.

Как передает Sportmail.ru, этот эпизод случился на 77-й минуте, когда ПСЖ уже громил "Сент-Этьен" со счетом 6:1. Парижане выскочили в быструю контратаку: Эдинсон Кавани сделал передачу на Неймара, бразилец пропустил мяч на Мбаппе, а тот решился на рабону и едва не забил гол.

"Что за кудесник, а! Невероятная контратака "Пари Сен-Жермен". Чистое наслаждение. Он пытался забить рабоной. Стоя на месте. После того, как Неймар пропустил на него мяч. И ведь он мог попасть в створ - этот вундеркинд", - сказал комментатор матча на телеканале "Матч! Футбол 2".

Игра завершилась победой ПСЖ со счетом 6:1. В полуфинал также пробились "Реймс", "Лион" и "Лилль".

В начале декабря 2019 года Мбаппе забил супергол пяткой в падении и отпраздновал его смешной позой.