Ренат Дадашов забил два гола в английском клубе

15 янв., 2020
15:18
2234

Член сборной Азербайджана Ренат Дадашов провел очередной матч в составе "Вулверхэмптона".

Как сообщает Oxu.Az, команда провела матч в рамках "Большого кубка Бирмингема" против "Тивидейла" и выиграла со счетом 6:0.

Дадашов выступил в стартовом составе молодежной команды и забил два гола. Он отличился на 31-й и 55-й минутах матча.

Таким образом "Вулверхэмптон" вышел в четвертьфинал. где сыграет с "Лемингтоном".

Отметим, что пять дней назад Ренат дебютировал в первом дивизионе Премьер-лиги 2. Он выступил в стартовом составе молодежной команды "Вулверхэмптон" (U-23) против "Блэкберн Роверс". Матч завершился победой соперников со счетом 1:0.

Молодежная команда "Вулверхэмптона", которая в настоящее время занимает 11-е место с 11-ю очками, встретится с "Дерби Каунти" 20 января в Премьер-лиге.