22 
янв.
2020
16:26
13
56
2676
Virtual karabakh

Звезду баскетбола зверски избили - ВИДЕО

22 янв., 2020
16:26
2676

Звезду баскетбола зверски избили - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сети появилось видео, на котором запечатлено зверское избиение бывшего игрока NBA Делонте Уэста.

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел на дороге в округе Колумбия.

На кадрах видно, как неизвестный мужчина бил ногами лежащего на асфальте 36-летнего Уэста, который еще недавно был звездой американского баскетбола.

В интернете также появилось другое видео, на котором бывший спортсмен уже после избиения сидит на земле со связанными руками. Он пояснил, что у него произошел конфликт с человеком, который угрожал ему оружием.

Делонте Морис Уэст играл на позиции атакующего защитника. Он был выбран на драфте NBA 2004 года под 24-м номером клубом "Бостон Селтикс". В Национальной баскетбольной ассоциации он провел 8 сезонов. Баскетболист заработал за свою карьеру порядка 19 миллионов долларов. Однако в последнее время его дела совсем плохи. Спортивные СМИ пишут, что у него диагностировали биполярное расстройство и он живет на улице.

The Athletic сообщает, что профсоюз NBA оказывал поддержку Уэсту. В частности, помогал с переездом из Далласа в Мэриленд, поддерживал финансово.

"Селтикс" и генеральный менеджер клуба Дэнни Эйндж дали Уэсту работу скаутом в округе Колумбия и на Восточном побережье, но бывшему спортсмену не удалось добиться каких-либо результатов из-за редкого появления на работе.

Считается, что карьеру Делонте Уэста похоронила череда громких скандалов. В частности, СМИ писали, что спортсмен спал с матерью прославленного баскетболиста Леброна. Кроме того, у Уэста обнаружили оружие и патроны. Предполагается, что баскетболист не справился с давлением общественности.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт