19 
февр.
2020
15:10
2
273
5135
Virtual karabakh

Спортсмен и трое его маленьких детей заживо сгорели в машине - ФОТО

19 февр., 2020
15:10
5135

Спортсмен и трое его маленьких детей заживо сгорели в машине - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Экс-звезда Национальной регбийной лиги (NRL) - крупнейшего клубного чемпионата по регби Австралии и Новой Зеландии - Роуэн Бакстер и трое его несовершеннолетних детей погибли при пожаре в автомобиле в Брисбене (Австралия).

Об этом сообщают "Факты" со ссылкой на Australia's Daily Telegraph.

Как утверждают очевидцы, из горящей машины успела выбежать женщина с криками: "Он облил меня бензином". Это была Ханна Бакстер, супруга Роуэна и мать их детей. По информации СМИ, она с серьезными ожогами находится в критическом состоянии в одной из больниц города. Роуэн и трое детей - дочери Аяна и Аалия, а также сын Трей (все в возрасте до 10 лет) погибли в автомобиле.

По утверждению некоторых австралийских СМИ, Бакстер также ранил себя ножом на месте происшествия.

Сообщается, что Роуэн после окончания карьеры регбиста вместе с женой Ханной работал в Брисбене тренером в элитном фитнес-центре Integr8. Известно также, что Роуэн и Ханна боролись за права опеки над детьми. В январе в полицейский участок Брисбена поступал звонок по случаю домашнего насилия в семье.

Полиция пока не выяснила, из-за чего произошел пожар. Но есть основания полагать, что это был не несчастный случай, а самоубийство.

Отмечается, что в последние месяцы страница Роуэна Бакстера в Facebook была наполнена фотографиями и видео его детей. В частности, шесть дней назад он написал: "T-R-E-Y, люблю тебя до луны и обратно", а месяц назад разместил пост: "Спокойной ночи, мои дети, папа любит вас".

Роуэн Бакстер

 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт