05:41
77
15
1438

Азербайджанские дзюдоисты завоевали четыре медали на турнире “Большого шлема” – ФОТО

24 февр., 2020
05:41
1438

Национальная команда Азербайджана по дзюдо завоевала четыре медали на турнире “Большого шлема”, который состоялся в немецком городе Дюссельдорф.

Как сообщили в Федерации дзюдо Азербайджана, Эльмар Гасымов (-100 кг) и Ирина Киндзерска (+78 кг) стали серебряными призерами турнира, а Зелим Коцоев (-100 кг) – бронзовым.

Напомним, что ранее еще одну бронзовую медаль выиграл Рустам Оруджев (+78 кг).

Таким образом, наша сборная в общекомандном зачете заняла шестое место среди 115 стран, пятое место в соревнованиях среди женщин и четвертое – в соревнованиях среди мужчин.

Напомним, что в Дюссельдорфе выступали 659 дзюдоистов (392  мужчин и 267 женщин).