марта
2020
10:47
4
42
1602
Virtual karabakh

Парагвай подозревает Роналдиньо в использовании фальшивого паспорта - ФОТО

5 марта, 2020
10:47
1602

Парагвай подозревает Роналдиньо в использовании фальшивого паспорта - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо (настоящее имя - Роналдо де Ассис Моррейра) подозревается в использовании фальшивого паспорта для въезда на территорию Парагвая. Об этом пишет газета ABC Color со ссылкой на министра внутренних дел южноамериканской республики Эуклидеса Асеведо, передает ТАСС.

В среду вечером в номере гостиницы, где остановился спортсмен, прошел обыск, в ходе которого правоохранители обнаружили поддельные паспорта на имя Роналдиньо и его агента и старшего брата Роберто.

По информации газеты, оба остаются в номере под охраной полиции и утром в четверг должны явиться для дачи показаний в прокуратуру. Как уточнил в беседе с изданием Асеведо, на арест обоих выдан ордер по обвинению в использовании подложных документов, однако решение о месте содержания под стражей еще не принято.

Ранее Роналдиньо на родине лишили загранпаспорта за неуплату налогов. Кроме того, футболисту назначен штраф в размере 8,5 миллиона реалов (более 2,2 миллиона долларов) за нарушение требований природоохранного законодательства при строительстве пирса на берегу озера, где расположен дом его семьи.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт