марта
2020
18:52
32
18
3171
Virtual karabakh

Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором

8 марта, 2020
18:52
3171

Названо условие проведения боя-реванша Нурмагомедова с Макгрегором

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов примет реванш против Конора Макгрегора, если ирландец победит американца Джастина Гэйтжи.

Такое условие назвал менеджер спортсмена Али Абдель-Азиз, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на BJPenn.

Отмечается, что сначала Нурмагомедову нужно выиграть бой против Тони Фергюсона, который запланирован на 18 апреля. Он не станет рассматривать вариант с поединком против Макгрегора, если тот не победит Гэйтжи. При этом между ирландцем и американцем не существует договоренности о проведении боя.

В феврале Абдель-Азиз заявил, что Макгрегор должен сделать "что-то невероятное", чтобы получить возможность вновь встретиться с Нурмагомедовым. Тем не менее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт уже заявлял о планах свести Макгрегора с победителем противостояния между Фергюсоном и Нурмагомедовым. Сам ирландец в январе вернулся в октагон. В поединке в полусреднем весе он за 40 секунд нокаутировал американского бойца Дональда Серроне.

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил Макгрегора и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Из-за участия бойцов в беспорядках после поединка оба спортсмена получили дисквалификацию.

Макгрегор - бывший чемпион UFC в двух весовых категориях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт