апр.
2020
10:08
105
90
4701
Virtual karabakh

Фанаты потребовали лишить Нурмагомедова титула чемпиона UFC

2 апр., 2020
10:08
4701

Фанаты потребовали лишить Нурмагомедова титула чемпиона UFC

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Многие фанаты смешанных единоборств (MMA) остались недовольны заявлением россиянина Хабиба Нурмагомедова, который не выйдет в октагон против американца Тони Фергюсона. Некоторые пользователи Twitter требуют лишить российского бойца чемпионского пояса, передает Lenta.ru.

Многих фанатов расстроил срыв поединка, и они считают, что 31-летний россиянин мог бы принять участие в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

"Хабиб любит говорить о том, что поедет куда угодно ради поединка. Теперь же, когда у него есть шанс подраться с Фергюсоном за титул, он отказывается. Лишите этого парня пояса. Тони должен подраться с Конором Макгрегором за титул", - написал Maximus Prophet MMA.

"Пора лишить Нурмагомедова пояса чемпиона UFC. Макгрегор и Фергюсон должны решить судьбу титула", - уверен The UFC Stats.

"Отнимите у него титул. Он просто увиливает от боя с Тони. Никогда он с ним драться не хотел. Это большой PR-трюк от Хабиба", - считает TheMancsUnite.

Накануне Нурмагомедов объявил, что не примет участие в UFC 249. Россиянин отметил, что во время пандемии COVID-19 ему необходимо соблюдать карантин. Турнир намечен на 18 апреля.

Хабиб Нурмагомедов - действующий чемпион UFC. На его счету 28 побед и ни одного поражения. Поединок с Фергюсоном срывается уже в пятый раз.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт