апр.
2020
09:10
55
32
6720
Virtual karabakh

Мария Шарапова опубликовала номер своего телефона. Зачем? - ВИДЕО

5 апр., 2020
09:10
6720

Мария Шарапова опубликовала номер своего телефона. Зачем? - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Карантин трудно переносить не только теннисистам, которые не имеют возможности нормально тренироваться, но и их поклонникам. Россиянка Мария Шарапова нашла интересный способ поддержки своей армии фанатов, опубликовав номер телефона, на который все желающие могут прислать сообщения, сообщает championat.сom.

Многократная чемпионка турниров "Большого шлема", которая совсем недавно объявила о завершении карьеры, пока не хочет терять свою многочисленную аудиторию. Чтобы фанаты не забывали Марию, теннисистка старается вести активную жизнь в соцсетях. Шарапова несколько раз обращалась к болельщикам на страницах своих соцсетей с различными советами о том, как вести себя в условиях пандемии коронавируса: "Я понимаю, что это очень сложное время – для всех нас, где бы мы ни находились. Но если и бывает момент, когда нужно сплочённо работать ради общей цели, он уже наступил. Пожалуйста, оставайтесь дома, особенно если у вас есть такая возможность. Пожалуйста, отнеситесь к ситуации серьёзно и слушайте власти".

Кроме того, россиянка пообщалась в видеочате с фоловерами, после чего спортсменка опубликовала небольшое видео, показав на ноутбуке многочисленные открытые окна с собеседниками.

Предполагалось, что экс-первая ракетка мира будет отвечать на вопросы 45 минут, однако общение продлилось около двух часов. "Спасибо за два лучших часа, на которые я только могла рассчитывать! Было много слёз, смеха, вина (я пила чай, но в следующий раз не совершу эту ошибку)", — написала Шарапова.

И вот теперь Мария призналась, что хочет поддерживать более тесную связь с болельщиками в это непростое время, и предложила акцию, которую можно назвать условно "Алло! Шарапова у телефона!". Теннисистка предлагает всем желающим написать ей смс-сообщение на специальный номер: "На прошлой неделе мы классно пообщались в видеоконференции со 150 пользователями. Мы закончили общение, а мне хотелось бы и дальше поддерживать с вами связь. Я получила новый номер. И я оставляю его для вас. Пишите мне! 310-564-7981. Это чистая правда. Расскажите мне, как у вас дела, задавайте вопросы или просто скажите "привет"!" — написала Шарапова в своём Twitter.

Также теннисистка написала, что ждёт от фанатов рассказов о том, как они проводят время, просила задавать вопросы и даже присылать рецепты. Правда чуть позже Мария уточнила, что в ближайшее время по техническим причинам она сможет ответить только тем, кто присылает сообщения из США и Канады, но постарается в ближайшее время наладить двухстороннюю связь и с жителями других стран.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт