17 
мая
2020
12:22
9
37
1482
Virtual karabakh

Ляказетт, возможно, снова использовал "веселящий газ" - ФОТО

17 мая, 2020
12:22
1482

Ляказетт, возможно, снова использовал "веселящий газ" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Футболист лондонского "Арсенала" Александр Ляказетт, скорее всего, вновь был замечен за использованием оксида азота, также известного как "веселящий газ".

Как сообщает Daily Mail, на опубликованных изданием фотографиях 28-летний француз словно вдыхает некое содержимое воздушного шарика, находясь дома во время пандемии коронавируса.

Затем Ляказетт откидывается на диван и закрывает глаза. Согласно информации, в течение недели игрок отправлял своим друзьям текстовые сообщения, что он "дома, отдыхает и вдыхает воздушные шарики".

Ранее сообщалось, что Ляказетт в августе 2018 года вместе с его партнерами по команде Месутом Озилом, Пьер-Эмериком Обамеянгом и Маттео Гендузи были на вечеринке в Лондоне, где якобы вдыхали оксид азота из воздушных шариков. После инцидента "Арсенал" обратился к своим футболистам с предупреждением о недопустимости использования оксида азота.

Употребление оксида азота не запрещено в Англии, но нельзя распространять или продавать его другим. При использовании "веселящего газа" у человека может возникнуть чувство эйфории или спокойствия, а также приступ смеха. В то же время оксид азота может вызвать головные боли, головокружение и даже паранойю.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт