24 
мая
2020
11:59
14
12
830
Virtual karabakh

"Наполи" намерен выручить 200 миллионов евро с продаж четырех игроков

24 мая, 2020
11:59
830

"Наполи" намерен выручить 200 миллионов евро с продаж четырех игроков

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Итальянский "Наполи" в летнее трансферное окно планирует провести перестройку, продав лидеров клуба, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia, пишет "Чемпионат".

Президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис считает, что нынешняя эпоха клуба подошла к концу и "Наполи" нуждается в серьезной перестройке, которую собираются доверить Дженнаро Гаттузо, для чего ему будет предложен новый контракт.

В ближайшее трансферное окно "Наполи"планирует заработать 200 миллионов евро, продав Аркадиуша Милика, Аллана, Калиду Кулибали и Фаузи Гуляма, пик которых, по мнению руководства клуба, уже позади.

Сенегалец Калиду Кулибали может пополнить казну клуба не менее чем на 90 миллионов евро, в числе заинтересованных клубов - "Манчестер Юнайтед", ПСЖ и "Ливерпуль".

Полузащитник Аллан уже был близок к переходу ПСЖ в прошлом году, но ближайшим летом серьезную конкуренцию составит и "Эвертон" под руководством Карло Анчелотти.

Аркадиушу Милику не удалось договориться о новом контракте с "Наполи", поэтому он также будет продан летом, среди фаворитов - "Ювентус", который, как предполагается, опередит в борьбе за игрока "Челси" и "Тоттенхэм Хотспур".

Что касается Гулама, он по-прежнему не может набрать форму после серьезной травмы колена и, вероятно, покинет клуб.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт