"Интер" одержал волевую победу над "Пармой" в матче чемпионата Италии

29 июня, 2020
13:15
704

Футболисты "Интера" обыграли "Парму" со счетом 2:1 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии, передает ТАСС.

Счет на 15-й минуте открыл полузащитник "Пармы" Жервиньо. На 84-й минуте ответный гол забил защитник "Интера" Стефан де Врей. Победный гол на счету Алессандро Бастони (87-я минута).

На 85-й минуте за неспортивное поведение прямую красную карточку получил полузащитник "Пармы" Юрай Куцка.

"Интер" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 61 очко в 28 матчах. Лидирует туринский "Ювентус" (69 очков), вторым идет "Лацио" (65). "Парма" располагается на восьмой строчке, имея в активе 39 очков.

В следующем туре "Интер" примет "Брешию", а "Парма" в гостях встретится с "Вероной". Обе встречи пройдут 1 июля.