"Ювентус" пропустил четыре мяча в Серии А впервые за семь лет

8 июля, 2020
09:17
1345

Туринский "Ювентус" пропустил четыре мяча в чемпионате Италии впервые за семь лет, пишет Gazeta.Ru.

В матче 31-го тура Серии А туринский клуб со счетом 2:4 уступил "Милану". Примечательно, что в начале второго тайма "Ювентус" повел со счетом 2:0, однако с 62-й по 80-ю минуту пропустил четыре мяча, один из которых был забит с пенальти.

В последний раз туринцы пропускали четыре мяча в официальном матче в финале Лиги чемпионов-2016/17. Тогда команда со счетом 1:4 проиграла мадридскому "Реалу". В Серии А столько голов в ворота "Ювентуса" в последний раз оформила "Фиорентина" в октябре 2013 года - 2:4.

"Милан" забил четыре мяча "Ювентусу" в Серии А впервые с марта 1989 года. Тогда "россонери" победили туринцев со счетом 4:0.