20 
сент.
2020
01:05
20
24
988
Virtual karabakh

"Манчестер Юнайтед" начал сезон с домашнего поражения - ВИДЕО

20 сент., 2020
01:05
988

"Манчестер Юнайтед" начал сезон с домашнего поражения - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" проиграл лондонскому "Кристал Пэлас". Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, сообщает "Чемпионат".

Счет на 7-й минуте встречи открыл вингер "Пэласа" Эндрос Таунсенд. Джеффри Шлупп от левого края штрафной прострелил из-под Линделефа на дальний угол вратарской, откуда Таунсенд здорово пробил под штангу, поймав Давида де Хеа на противоходе.

На 72-й минуте судья назначил пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед". Андре Айю пробил с 11-метровой отметки в левый, нижний от себя, угол ворот, но де Хеа в прыжке дотянулся до мяча. Однако арбитр попросил перебить пенальти, так как Де Хеа при ударе не выдержал линию ворот. Второй 11-метровый пробивал уже Уилфрид Заха, который уверенно пробил с "точки" в верхний угол ворот.

На 80-й минуте Донни ван де Бек отыграл один мяч, однако спустя пять минут Заха получил передачу у штрафной и точно пробил между Линделефом и Магуайром, оформив дубль.

Для "Манчестер Юнайтед" матч стал первым в новом сезоне АПЛ, "Кристал Пэлас" одержал вторую победу подряд. В предыдущем матче команд "МЮ" дома проиграл "орлам" со счетом 1:2.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт