Сборные Азербайджана и Кипра сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО

13 окт., 2020
22:01
2495

Сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Кипра (0:0) в матче четвертого тура первой группы дивизиона С Лиги наций.

На 27-й минуте хозяева не реализовали пенальти — удар Гарa Гараева отразил Деметрис Деметриу.

Азербайджан набрал четыре очка после четырех игр и занимает третье место в своей группе. У Кипра одно очко и четвертая позиция.

Напомним, что матч проходил в городском стадионе Эльбасан (Албания).

19:52

Стали известны стартовые составы сборных Азербайджана и Кипра, которые проведут сегодня встречу в рамках IV тура Лиги Наций.

Команды заявили следующих футболистов:

Азербайджан: 12. Шахрудин Магомедалиев, 4. Бахлул Мустафазаде, 14. Эльвин Бадалов, 13. Аббас Гусейнов, 3. Азер Салахлы, 18. Антон Кривоцюк, 2. Гара Гараев, 20. Исмаил Ибрагимли, 11. Рамиль Шейдаев, 22. Рагим Садыхов, 6. Вюгар Мустафаев.

Кипр: 1. Димитрис Димитриоу, 3. Христос Уилер, 19. Константинос Лаифис, 2. Андреас Каро, 7. Минас Антониу, 20. Григорис Кастанос, 18. Костакис Артиматас, 8. Хараламбос Кирияку, 21. Маринос Ционис, 9. Дмитрий Критсофи, 10. Пьерос Сотирью.

Отметим, что матч состоится сегодня в 20:00 на городском стадионе Эльбасан (Албания).