15 
окт.
2020
12:01
53
27
1293
Virtual karabakh

Макгрегор сообщил о новой дате боя с Порье

15 окт., 2020
12:01
1293

Макгрегор сообщил о новой дате боя с Порье

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор согласился на проведение боя с американцем Дастином Порье 23 января. Об этом ирландец написал в Twitter, пишет РБК.

Ранее он указывал в качестве срока проведения поединка декабрь, а места - Дублин. Теперь Макгрегор намерен провести бой в Арлингтоне (США, штат Техас) на стадионе клуба по американскому футболу "Даллас Ковбойз", максимальная вместимость которого 105 тыс. мест. 

"Принимаю, 23 января идет! - написал ирландец. - Моя цель - увидеть этот бой на стадионе "Koвбойз". После Мэнни (Пакьяо - филиппинский боксер)".

Ранее сообщалось, что глава UFC Дэйна Уайт готов организовать бой между Макгрегором и Порье в январе 2021 года. В то же время ирландский спортсмен сообщал, что поединок будет благотворительным и пройдет не в рамках турнира UFC.

В сентябре Макгрегор также анонсировал бой с действующим чемпионом мира по боксу в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо. По его словам, поединок пройдет на Ближнем Востоке. Дату его проведения ирландец не уточнил.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт