21 
окт.
2020
23:59
174
9
1381
Virtual karabakh

Главный тренер "Маккаби": Завтра нас ждет тяжелая игра против "Карабаха"

21 окт., 2020
23:59
1381

Главный тренер "Маккаби": Завтра нас ждет тяжелая игра против "Карабаха"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер израильского "Маккаби" (Тель-Авив) Йоргис Донис провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча Лиги Европы по футболу против азербайджанского "Карабаха", сообщает azerisport.com.

"Последние две недели были удачными для нас. Наши игроки выздоровели. Сегодня они присоединятся к нам на тренировке и будут готовы к матчу.  Если говорить о новых легионерах, то мы выбрали игроков, потому что верили в их способности. Эрнандес готов к завтрашнему матчу, а Пешичу нужно больше времени. Каждая игра - это отдельная история. Нам нужно сконцентрироваться на первой встрече. Для меня важно, чтобы игроки были готовы.

Что касается "Карабаха", то это серьезная команда. У них большой опыт. Мы проанализировали их игру, и я могу сказать, что это стабильная команда. У них сплоченная команда. Это очень сильный соперник, мои футболисты знают их. Думаю, завтра будет тяжелая игра.

В каждой игре мы стараемся набирать очки. Мы верим в себя, и у нас есть уверенность, что если будем играть хорошо, то сможем пройти в следующий этап", - заявил Донис. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт