"Карабах" потерпел четвертое поражение в Лиге Европы - ОБНОВЛЕНО

23:52
2646

"Карабах" потерпел четвертое подряд поражение в Лиге Европы.

КАРАБАХ (Азербайджан) – СИВАССПОР (Турция) - 2:3 (1:1)
Зубир, 8 (1:0), Коне, 40-пен. (1:1), 79 (2:3), Матич, 51 (2:1), Кайоде, 58 (2:2)

Отметим, что в другом матче группы "Маккаби" (Тель-Авив) сыграл вничью с испанским "Вильярреалом", 1:1.

23:36

На 78-й минуте опытный нападающий "Сивасспора" Аруна Коне дальним ударом забил третий гол своей команды, 2:3.

23:14

Форвард гостей Кайоде на 58-й минуте встречи замкнул головой фланговую передачу и сравнял счет в матче, 2:2.

23:05

На 51-й минуте матча Ибрагимли подал в штрафную, гостям удалось выбить мяч, но мяч прилетел к Матичу, который с ходу пробил и забил второй гол агдамцев.

22:38

За грубую игру в штрафной площадке капитана агдамцев Гара Гараева в ворота "Карабаха" был назначен пенальти.

С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Аруна Коне.

22:03

"Карабах" забил быстрый гол.

На 8-й минуте встречи отличился Зубир.

21:35

Сегодня состоится матч 4-го тура группы I Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и турецким "Сивасспором".

В предверии матча стали известны стартовые составы команд:

Карабах: Шахруддин Магомедалиев, Гара Гараев (к), Кевин Медина, Вильд-Дональд Герье, Эльвин Джафаргулиев, Урош Матич, Исмаил Ибрагимли, Торал Байрамов, Абделла Зубир, Овусу, Махир Эмрели.

Сивасспор: Мамаду Самасса, Джанер Османпаша, Арон Аппиндангой, Марсело Гойяно, Угур Чифтчи, Робин Ялчын, Клаудемир, Ясин Озтекин, Казимир Нинга, Макс-Ален Градель, Аруна Коне (к).

19:39

Сегодня в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги Европы по футболу азербайджанский "Карабах" сыграет в Стамбуле с турецким "Сивасспором".

Матч состоится на стадионе "Башакшехир Фатих Терим" и начнется в 21:55 по бакинскому времени.

Отметим, что первая игра между этими командами закончилась со счетом 2:0 в пользу турецкого клуба.