"Ювентус" без Роналду упустил победу над "Беневенто"

29 нояб., 2020
01:55
1004

В матче 9-го тура итальянской Серии А "Ювентус" сыграл вничью с "Беневенто". Встреча проходила на стадионе "Чиро Вигорито" в Беневенто и завершилась со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 21-й минуте матча нападающий туринцев Альваро Мората открыл счет, ему ассистировал полузащитник Федерико Кьеза. Защитник Гаэтано Летиция сравнял счёт в добавленное к первому тайму время. Португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду участия в матче не принимал.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа. Ему помогали ассистенты Маттео Боттегони и Фабрицио Ломбардо. Резервный арбитр - Юан Лука Сакки.

"Ювентус" набрал 17 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Беневенто" (10) - на 12-м месте. Лидер соревнований "Милан" (20) 29 ноября встретится с "Фиорентиной".