"Карабах" набрал первое очко в ЛЕ - ОБНОВЛЕНО

3 дек., 2020
23:48
2144

В предпоследнем туре группового этапа Лиги Европы "Карабах" сыграл с израильским "Маккаби" 1:1 и набрал первое очко в этом турнире.

Таким образом, после пяти сыгранных туров агдамский клуб замыкает группу I.

22:32

На 37-й минуте Хайме Ромеро точным ударом в нижний угол ворот сравнял счет в матче.

22:27

На 20-й минуте встречи в ворота "Карабаха" был назначен пенальти, который на 22-й минутре точно исполнил Коен, 0-1.

20:58

Сегодня пройдут матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу.

Как передает azerisport.com, азербайджанский "Карабах" сыграет в рамках группы I с израильским "Маккаби" (Тель-Авив).

21:55 КАРАБАХ (Азербайджан) – МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль)

Стамбул (Турция), стадион "Башакшехир Фатих Терим". Главный судья – Роберт Хеннеси (Ирландия).

Карабах: Шахруддин Магомедалиев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев (к), Кевин Медина, Эльвин Джафаргулиев, Урош Матич, Исмаил Ибрагимли, Филип Озобич, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Овусу.

Маккаби: Даниэль Тененбаум, Офир Давидзаде, Луис Эрнандес, Эйтан Тиби, Маор Кандиль, Эяль Голаса, Шеран Йейни (к), Дор Перец, Дан Битон, Ник Блэкмен, Йонатан Коэн.