10 
янв.
2021
20:48
44
12
1631
Virtual karabakh

Топ самых быстрых нокаутов представил Bellator - ВИДЕО

10 янв., 2021
20:48
1631

Топ самых быстрых нокаутов представил Bellator - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская спортивная организация Bellator, которая специализируется на проведении боев по смешанным единоборствам, представила подборку самых быстрых нокаутов в истории промоушена, передает "Профиль".

Девятиминутный ролик опубликован на Youtube-канале организации. В топ эффектных нокаутов попал удар в исполнении российского спортсмена Сергея Харитонова, а также нокаут в поединке между американцем Райаном Бэйдером и Мохаммедом Лавалем.

Отмечается, что опубликованное видео – только первая часть рейтинга самых быстрых нокаутов. В скором времени компания планирует опубликовать вторую.

Напомним, что самый быстрый нокаут в истории Bellator состоялся на турнире осенью 2019 года. В 1/8 финала Гран-при в полулегком весе американец Эй Джей Макки встречался с гражданином США Георгием Караханяном. Уже на третьей секунде Караханян пропустил мощный удар, упал и получил еще несколько ударов. Рефери остановил поединок на восьмой секунде.

До этого самым быстрым в Bellator считался поединок между Авивой Гозали из Израиля и белорусом Эдуардом Муравицким. Гозали нокаутировал соперника через 11 секунд.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт