28 
янв.
2021
09:47
137
8
979
Virtual karabakh

Озил: Пришло время начать новую страницу с "Фенербахче"

28 янв., 2021
09:47
979

Озил: Пришло время начать новую страницу с "Фенербахче"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полузащитник Месут Озил опубликовал пост в Instagram после заключения контракта с "Фенербахче", передает "Чемпионат".

"Около 20-25 лет назад я был турецким иммигрантом, который бежал за футбольным мячом в футболке "Фенербахче" с надписью "Джей Джей Окоча" с номером 10 на спине на улицах Гельзенкирхена. К счастью, я смог надеть футболку клуба, о которой мечтал много лет. По соглашению сторон, я расторг контракт с "Арсеналом" и подписал его на 3,5 года с "Фенербахче", поклонником которого я был с детства.

Пришло время для меня начать новую страницу с клубом моего детства, в необыкновенном городе Стамбуле, который, по словам Наполеона Бонапарта, был бы столицей, если бы мир был страной. Я хотел выразить благодарность нашему президенту и совету директоров, спортивному директору и нашему тренеру Эролу Булуту за их доверие ко мне, которое привело к новому началу в моей карьере и жизни.

Еще я хотел бы поблагодарить знаменитых болельщиков "Фенербахче", которые с того момента, как я сел в самолет в Лондоне, позволили мне почувствовать огромную и невероятную поддержку. Я обещаю, что буду биться до последнего дня своего контракта, чтобы вознаградить вас за эту поддержку и веру. Надеюсь, что мы проведем много счастливых дней вместе", - написал Озил.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт