"Тоттенхэм" потерпел поражение в лондонском дерби - ВИДЕО

21 февр., 2021
19:16
966

На Олимпийском стадионе в Лондоне завершился стартовый матч воскресной программы 25-го тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур". Подопечные Дэвида Мойеса одержали победу со счетом 2:1, передает "Чемпионат".

Счет был открыт на 5-й минуте встречи. Вингер хозяев Джаррод Боуэн с фланга навесил в штрафную на нападающего Майкла Антонио, и тот со второй попытки отправил мяч в ворота "Тоттенхэма".

На 47-й минуте полузащитник "Вест Хэма" Джесси Лингард недалеко от чужой штрафной подхватил мяч, с левого края влетел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол ворот.

До конца матча "Тоттенхэм" сумел сократить отставание. На 64-й минуте Гарет Бэйл выполнил подачу с углового, Лукас Моура опередил соперника и головой переправил мяч в ближнюю девятку.

"Вест Хэм" в 25 матчах набрал 45 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. "Тоттенхэм" (36) - на 9-м месте.