"Наполи" выиграл, но вылетел из Лиги Европы

26 февр., 2021
03:21
744

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА итальянский "Наполи" обыграл испанскую "Гранаду". Встреча проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)" в Неаполе и завершилась со счетом 2:1, сообщает "Чемпионат".

На 3-й минуте счtт открыл полузащитник "Наполи" Петр Зелиньски, ему ассистировал Лоренцо Инсинье. Анхель Монторо сравнял счёт на 25-й минуте, голевую передачу отдал Димитри Фулкье. Хавбек неаполитанцев Фабиан Руис вывел свою команду вперед во втором тайме, Инсинье сделал второй результативный пас.

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Гранада" обыграла "Наполи". Встреча проходила на стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде (Испания) и завершилась со счетом 2:0. На 19-й минуте счёт открыл полузащитник "Гранады" Янхель Эррера, ему ассистировал Кенеди. Спустя две минуты Кенеди забил второй гол испанской команды, голевую передачу отдал Дарвин Мачис.