"Барселона" обыграла "Севилью" и обогнала "Реал" в таблице - ВИДЕО

27 февр., 2021
22:20
1154

В матче 25-го тура испанской Примеры "Барселона" переиграла "Севилью". Встреча проходила на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье и завершилась со счетом 2:0, передает "Чемпионат".

В первом тайме счет открыл Усман Дембеле. Месси с центра поля сделал передачу низом на ход Дембеле, который оторвался от защитников, проник в штрафную и пробил точно в угол ворот, направив мяч под ногой Боно. На 86-й минуте Месси увеличил преимущество. Лионель отыгрался с Мориба, получив обратный пас от партнёра пяткой, ворвался в штрафную, разделался с защитником и протолкнул мяч в ворота.

"Барселона" набрала 53 очка, обогнала мадридский "Реал" и поднялась на второе место в турнирной таблице Примеры. "Севилья" (48) находится на четвертом месте.