Сборная Азербайджана проиграла Катару - ОБНОВЛЕНО

27 марта, 2021
23:00
4565

В Дебрецене (Венгрия) состоялся международный товарищеский матч сборной Азербайджана против Катара.

Наши соперники победили в этой игре.

Хотя сборная Азербайджана открыла счет на 16-й минуте, команде Катара удалось одержать победу, забив два гола подряд на 55-й и 58-й минутах.

Международный товарищеский матч

Катар - Азербайджан - 2: 1

Голы: Аль-Хайдос, 55 (пен.), 58 - Рамиль Шейдаев, 16 (пен.)

22:27

В Дебрецене (Венгрия) проходит международный товарищеский матч сборной Азербайджана против Катара.

Во втором тайме счет изменился.

Футболистам сборной Катара удалось забить два гола подряд, на 55-й и 58-й минутах.

На данный момент счет 2:1 в пользу соперника.

21:35

Наши футболисты открыли счет на 16-й минуте игры. Рамиль Шейдаев реализовал пенальти.

В настоящее время продолжается первый тайм.

Катар - Азербайджан - 0:1

Гол: Рамиль Шейдаев, 16 (пен.)

21:17

В Дебрецене (Венгрия) проходит международный товарищеский матч сборной Азербайджана против Катара.

В настоящее время идет первый тайм игры, счет 0:0.

20:51

Объявлен стартовый состав сборной Азербайджана, которая встретится с Катаром в товарищеском матче.

Азербайджан:

1. Эмиль Балаев, 5. Шахрияр Алиев, 4. Бахлул Мустафазаде, 2.Сертан Ташкын, 22.Теллур Муталлимов, 19.Тамкин Халилзаде, 16. Алексей Исаев, 20. Исмаил Ибрагимли, 7. Анатолий Нуриев, 10. Махир Эмрели, 11. Рамиль Шейдаев.

Катар:

1. Саад аль-Шиб, 2. Педро Мигель, 18. Ахмед Эламин, 15. Басам аль-Рави, 7. Ахмед Аллаэлдин, 23. Ассим Мадибо,4. Мохамед Ваад, 19.Алмоез Али, 10. Аль-Хаидус, 16. Хухи, 20. Абдулсалам.

Матч Катар-Азербайджан, который состоится сегодня на стадионе "Надьердей" в Дебрецене (Венгрия), начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Отметим, что УЕФА включил сборную Катара в группу А, в которую входят Азербайджан, Португалия, Сербия, Ирландия и Люксембург.

Матчи с чемпионом Азии носят подготовительный характер.

10:26

Сборная Азербайджана по футболу сегодня в международном товарищеском матче встретится со сборной Катара.

Игра состоится в Дебрецене, Венгрия, и начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Катар находится в группе А, в которую входят Азербайджан, Португалия, Сербия, Ирландия и Люксембург. Матчи с чемпионом Азии носят подготовительный характер и не влияют на распределение очков в группе.

Сборная Азербайджана встретится с Катаром в третий раз. Первый матч в 2013 году завершился со счетом 1:1, а в 2017-м сборная обыграла соперника - 2:1.

Азербайджан в первом матче отборочного этапа в Италии проиграл Португалии со счетом 0:1. Катар с таким же счетом обыграл Люксембург.

21:00, Катар - Азербайджан
Судьи: Иван Кружляк, Томаш Сомолани, Бранислав Гантско, Петр Кралович (Словакия)