апр.
2021
21:17
44
17
1351
Virtual karabakh

Заявление исполнительного вице-президента АФФА в связи с играми Евро-2020

9 апр., 2021
21:17
1351

Заявление исполнительного вице-президента АФФА в связи с играми Евро-2020

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как отмечается в заявлении от 8 апреля, все соответствующие документы, связанные с участием болельщиков в играх Евро-2020, которые пройдут на Бакинском олимпийском стадионе, решением оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана направлены в УЕФА.

Об этом исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов сказал в заявлении, опубликованном на официальном сайте Национальной футбольной ассоциации в связи с допуском болельщиков на игры Чемпионата Европы в Баку.

По его словам, общая информация о других городах, которые примут турнир, также уже известна:

"Радует, что во время игр Баку сможет принять до 50% от вместимости стадиона. В других городах, где будет проходить Евро-2020, оглашены другие цифры", - добавил исполнительный вице-президент.

По словам Мамедова, продажа билетов будет возобновлена 15 мая. 

"Учитывая, что на трибуны будет допущено всего 50% от вместимости стадиона, я бы посоветовал футбольным фанатам поторопиться приобрести билеты. Нас ждут интересные игры. В частности, хочу напомнить, что в Баку состоятся два матча сборной братской Турции. Не сомневаюсь, что матч между командами Уэльса и Швейцарии, имеющими свои футбольные традиции, будет также интересным. Не исключено, что две сборные, претендующие на звание чемпиона Европы, могут встретиться в четвертьфинальном матче на Бакинском олимпийском стадионе. Перед началом продажи билетов мы подробно расскажем о правилах входа на стадион", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт