Голевая дуэль в Габале: "Нефтчи" возвращается из поездки с потерей очков - ВИДЕО

10 апр., 2021
20:29
1319

Стартовал XXII тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Oxu.Az, первый матч дня прошел в Габале. Претендующий на чемпионство "Нефтчи" стал гостем "Габалы".

Хотя в первой половине игры счет так и не открылся, во второй состоялась настоящая голевая дуэль.

Таким образом, на 54-й минуте Джеймс Аденийи в составе хозяев поля открыл счет.
Спустя восемь минут нападающий столичной команды Мирабдулла Аббасов сравнял счет.

На 67-й минуте "красно-черные" снова вышли вперед. Юрген Гоха порадовал свою команду.

Капитан бакинского клуба Эмин Махмудов на 72-й минуте забил последний гол, поставив точку в игре - 2:2.

После этого результата "Нефтчи", набрав 43 очка, вырвался в лидеры минимум на сутки. "Габала" занимает 5-е место с 24 очками.