Воспитанник клуба "Забит Самедов" за месяц выиграл две золотые медали - ФОТО

11 апр., 2021
20:19
2358

Сборная Азербайджана по кикбоксингу завоевала три медали на международном турнире Turkish Open, имеющем статус Кубка Европы WAKO (Всемирная ассоциация организаций кикбоксинга), состоявшемся в турецкой Анталье.

Отечественная команда в составе четырех спортсменов заслужила две золотые и одну серебряную медали, передает Oxu.Az.

По итогам финальных поединков Акиф Гулузаде стал обладателем "золота" в весовой категории до 54 кг, а Гашам Мамедов - до 63,5 кг.

Анар Мамедов довольствовался "серебром" в весовой категории до 57 кг (среди взрослых).

Отметим, что А.Гулузаде - воспитанник спортивного клуба "Забит Самедов", 2 апреля он принял участие в профессиональном турнире в Стамбуле вместе с персональным тренером Алескером Солтановым и стал победителем боя K-1 среди молодежи.