15 
апр.
2021
12:01
6
14
1090
Virtual karabakh

Сегодня определятся полуфиналисты Лиги Европы - преподнесет ли чемпион Чехии сюрприз "Арсеналу"?

15 апр., 2021
12:01
1090

Сегодня определятся полуфиналисты Лиги Европы - преподнесет ли чемпион Чехии сюрприз "Арсеналу"?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

Вышедшие в полуфинал станут известны после ответных матчей в тот же день.

Одна из наиболее интересных игр вечера состоится в итальянской столице. "Рома", обыгравшая в Нидерландах "Аякс" со счетом 2:1, постарается сохранить свое преимущество в ответном матче. Не смогут участвовать в игре Стефан Эль-Шаарави, Мараш Кумбулла, Бруно Перес, Крис Смоллинг и Николо Дзаньоло, представляющие хозяев поля, а также Дэйли Блинд, Нуссаир Мазрауи, Андре Онана и Девайн Ренч из "Аякса".

"Манчестер Юнайтед", в первом матче обыгравший в гостях испанскую "Гранаду" со счетом 2:0, является безусловным фаворитом пары. У "красных дьяволов" достаточно потерь - Эрик Байи (коронавирус), Фил Джонс и Антони Марсьял (оба травмированы), Гарри Магуайр, Скотт Мактомини и Люк Шоу (все трое дисквалифицированы).

Английский "Арсенал", который в первом матче упустил победу над чешской "Славией", теперь должен будет обыграть соперника в Чехии. Давид Луис и Киран Тирни также пропустят игру из-за травм. Под вопросом участие в матче Пьера-Эмерика Обамеянга, вернувшегося после коронавируса, Мартина Эдегора и Эмиля Смит- Роу, вылечившихся после травм. 

У испанского "Вильярреала" есть неплохие шансы выйти в полуфинал после того, как  испанцы обыграли в Хорватии местное "Динамо Загреб" с минимальным счетом. Из представителей Ла Лиги не будут играть Первис Эступиньян и Висенте Иборра, у соперников - Садег Мохаррами.

Лига Европы УЕФА

1/4 финала, ответные матчи

15 апреля

23:00. "Вильярреал" (Испания) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)

Первый матч - 1:0.

23:00. "Рома" (Италия) - "Аякс" (Нидерланды)

Первый матч - 2:1

23:00. "Славия" (Прага, Чехия) - "Арсенал" (Англия)

Первый матч - 1:1.

23:00. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Гранада" (Испания)

Первый матч - 2:0.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт