мая
2021
03:21
17
5
818
Virtual karabakh

Ультрас "Милана" потребовали от Доннаруммы не играть с "Юве", если он не продлит контракт

3 мая, 2021
03:21
818

Ультрас "Милана" потребовали от Доннаруммы не играть с "Юве", если он не продлит контракт

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ультрас "Милана" встретились с вратарем клуба Джанлуиджи Доннаруммой и потребовали от него не выходить на матч с "Ювентусом" в случае, если он не подпишет новый контракт, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Sky Sports Italia.

По информации источника, группа активных фанатов команды посетила базу клуба вчера за несколько часов до матча 34-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 "Милан" - "Беневенто". Они требовали встречи с вратарем, однако клуб отклонил их требование. После чего Доннарумма все же вышел поговорить с фанатами. Ультрас потребовали голкипера подписать новый контракт на следующей неделе, иначе посоветовали ему не выходить на матч с "Ювентусом", который состоится 9 мая.

Контракт Доннаруммы истекает 30 июня. По слухам, вратарь может перейти в "Ювентус" на правах свободного агента после этой даты.

"Милан" в 34 матчах набрал 69 очков и занимает второе место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2020/2021. "Аталанта" отстает на одно очко, но имеет матч в запасе. У "Наполи" и "Юве" по 66 очков и также один матч в запасе.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт