13 
мая
2021
04:54
26
11
896
Virtual karabakh

Вирджил ван Дейк объявил, что не будет играть на Евро-2020

13 мая, 2021
04:54
896

Вирджил ван Дейк объявил, что не будет играть на Евро-2020

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк сообщил, что пропустит чемпионат Европы-2020, где он должен был выступить со сборной Нидерландов, передает "Чемпионат".

"С момента травмы я прошел очень долгий путь. Мне нужно было делать шаг за шагом. Пока все проходит хорошо, у меня не было никаких осложнений. Недавно я принял решение, которое должен был принять. Посчитал, что будет правильно не поехать на Евро-2020 и приступить к заключительной фазе восстановления во время межсезонья. Я сфокусирован на возвращении в строй к предсезонной подготовке, это реалистичная цель.

Конечно, чувствую себя опустошенным из-за того, что не сыграю и не смогу вести за собой свою страну, но мне и всем нужно принять нынешний расклад. Считаю, что принял правильное решение, хоть это и трудно", - цитирует ван Дейка пресс-служба "Ливерпуля".

Напомним, ван Дейк получил травму крестообразных связок колена в матче с "Эвертоном" в октябре прошлого года. К настоящему моменту 29-летний футболист продолжает восстановление. Евро-2020 стартует через месяц.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт